Иконка языков
English
  • Русский
  • English
  • Français
  • Español
  • Deutsch
  • Português
  • Italiano
  • Čeština
Автор(-ы) публикации:Совет Центра «Золотая Раса».Дата публикации: 02.02.2022.

Премьера документального фильма Павла Горохова

Дорогие друзья! Делимся замечательной новостью! Коллективом единомышленников создан фильм основе информации, полученной от Высшего Космического Разума (Бога) и изложенной в книгах авторов Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.

Этот фильм дает начало работе Ютюб-канала ЦДРЧ «Золотая Раса», где планируется разместить целую серию таких видео с новейшими знаниями, способными перевернуть и трансформировать сознание человека, помочь ему выйти на новый уровень своего развития и на пути самосовершенствования совершить квантовый переход в новую Золотую Расу будущего.

Благодаря мастерству авторов книг, использованных при создании данного видео, стало возможным передать сложную информацию о строении Бога, Космоса, душ, планет и прочего, ранее относимого к эзотерической области знаний, с такой лёгкостью и доступностью, что информация буквально сразу, без специальной подготовки и без требования обладать какими-либо сложными знаниями, доходит до образного понимания человека и активизирует деятельность его головного мозга.

Первый фильм посвящен теме создания души и презентует книгу «Создание души» из серии «Энциклопедия Новой Эры». Сложные космические процессы поясняются доступными для понимания образами и понятиями. Последовательное изложение помогает объединить разрозненные труды по эзотерике, философии, науке и религии в одно целое. И тем самым структурно упорядочить сознание человека и помочь ему обрести сверхсознание человека будущего.

Фильм содержит яркий, насыщенный, увлекательный видеоряд. Создателями проделан колоссальный труд, кинолента смотрится на одном дыхании, и рождает желание поделиться ею со всеми.

Приятного вам просмотра!

Желающие помочь в его распространении - смотрите фильм сами, ставьте лайки, обязательно пишите развернутые комментарии, отзывы, делайте репосты в своих социальных сетях. И все это - в максимально сжатые сроки. Пускай как можно больше новых людей приобщится к Светлым Знаниям!