Иконка языков
English
  • Русский
  • English
  • Français
  • Español
  • Deutsch
  • Português
  • Italiano
  • Čeština
Внести свой вклад в развитие Духовного ЦентраКартина А.А. Хасановой

Внести свой вклад в развитие Духовного Центра

Для сбора пожертвований на развитие проектов по продвижению Новых Знаний, переданных через 79 книг Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой, Отделом Бухгалтерии Духовного Центра «Золотая Раса» были открыты временные счета на российском сервисе электронных платежей «ЮMoney» и в платёжной системе PayPal. Теперь каждый желающий может перечислить денежные средства любым удобным для него способом (см. ниже).

Иконка уведомления

Уважаемые единомышленники, обратите, пожалуйста, внимание, что данные пожертвования не имеют характера членских взносов. Об их способе оплаты будет объявлено отдельно, по завершении юридической регистрации Духовного Центра.

Инструкция для жителей России

  1. С помощью банковской карты на сайте через ссылку-визитку https://yoomoney.ru/to/4100117081402516.

    Для этого Вам нужно пройти по этой ссылке, где Вы увидите номер кошелька, поле для суммы (можно ввести вручную или выбрать из готовых вариантов) и два способа отправить перевод – кошелёк или банковская карта. Заполняете необходимые поля и данные банковской карты (или Вашего кошелька на этом ресурсе, если имеется), с которой будет осуществлён перевод. Важно оставить комментарий с ФИО от кого поступает перевод. Для этого нужно поставить галочку в окне «Добавить сообщение получателю». Например, «От Иванова Ивана Ивановича». Минимальная сумма перевода 100 рублей. Комиссия за операцию до 1%.

  2. Через интернет-банкинг, т.е. через приложение Вашего банка на компьютере, смартфоне или планшете.

    Зайдите на телефоне или компьютере в приложение Вашего банка, найдите «ЮMoney» в списке платежей, укажите номер кошелька (4100117081402516), сумму и подтвердите перевод. По возможности укажите ФИО, от кого поступает перевод. Без комиссии деньги зачисляют Сбербанк Онлайн, Почта Банк, Промсвязьбанк, Уралсиб, Альфа-Клик и многие другие. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

  3. С помощью банковской карты в банкомате.

    Для этого вставьте карту в банкомат, найдите в меню «ЮMoney», укажите номер кошелька (4100117081402516) и сумму пополнения. Обязательно сохраняйте чек. Если что-то пойдёт не так, он понадобится для обращения в службу поддержки банка. По возможности, укажите ФИО, от кого поступает перевод. Список банков, через банкоматы которых можно отправить перевод: Сбербанк (без комиссии), Альфа-Банк (без комиссии), ВТБ (комиссия 1%, но не меньше 15 рублей), Почта Банк (без комиссии), Золотая Корона (без комиссии), Уральский Банк реконструкции и развития (без комиссии), ЕРИП (система «Расчёт») и др. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

  4. Наличными, через терминалы и кассы.

    Для перевода этим способом Вам также понадобится только номер кошелька – 4100117081402516.

    Терминалы: Сбербанка, Связного, МегаФона, МКБ, Уралсиба, QIWI, МТС и многих других. В окне терминала найдите «ЮMoney», укажите номер кошелька, внесите наличные, заберите чек. Комиссия зависит от выбранного посредника. Во многих терминалах комиссия отсутствует. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

    Салоны и офисы: МегаФон, МТС, Билайн, Связной, NPS и др. В салонах и офисах связи назовите кассиру номер кошелька, отдайте деньги, заберите чек. Без комиссии деньги примут Связной, МегаФон, МТС, Уральский банк реконструкции и развития, Мобил Элемент, Идрам. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

    Через системы переводов: Contact, Юнистрим, Город. Можно прийти в ближайший пункт перевода с паспортом, назвать сервис электронных платежей «ЮMoney» и номер счёта (кошелька) для перевода. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

    В банковском отделении по реквизитам. Размер комиссии можете уточнить в отделении. Минимальная сумма перевода – 100 рублей.

    Реквизиты для перевода пожертвований
    Банк получателяОбщество с ограниченной ответственностью небанковская кредитная организация «ЮМани»
    Корреспондентский счет30103810945250000444 (в Главном управлении Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва)
    Назначение перевода*Пополнение кошелька 4100117081402516, НДС не облагается.
    Счёт получателя (текущий, расчётный л/с)30232810400000000003
    ИНН7750005725
    КПП770501001
    БИК044525444
    ПолучательООО НКО «ЮМани»
    *Обязательно укажите назначение перевода именно так, иначе деньги не поступят.

Если у Вас возникнут вопросы или сложности при переводе пожертвований, Вы можете обратиться в Отдел Бухгалтерии Духовного Центра Новых Знаний «Золотая Раса» по электронной почте: finances@gold-race.org.

Инструкция для жителей других стран

Для единомышленников, которые живут не на территории Российской Федерации, но которые хотят помочь продвижению Новых Знаний, Отдел Бухгалтерии Духовного Центра «Золотая Раса» открыл временный счёт в платёжной системе PayPal.

Чтобы сделать перевод пожертвования на данный счёт, Вам необходимо следовать дальнейшей инструкции:

  1. открыть личный счёт на сайте PayPal (для этого перейдите и по ссылке: https://www.paypal.com/ca/for-you/account/create-account);

  2. из раздела общего меню «Wallet» прикрепить банковский счёт («link a bank») или карту («link a card») к своему личному счёту «PayPal», следуя инструкции на сайте;

  3. из того же раздела пополнить баланс открытого личного счёта на «PayPal» с Вашего банковского счёта или карты («Transfer money»), следуя инструкции на сайте.

Теперь Вы можете перевести денежные средства со своего личного счёта на платёжной системе PayPal на счёт Духовного Центра Новых Знаний «Золотая Раса»:

  1. на главной странице сайта нажмите на иконку «Отправить»;

  2. в появившемся окне введите электронную почту Получателя: finances@gold-race.org. Подтвердите Получателя;

  3. напишите сумму, которую хотите переслать, и укажите Ваши ФИО на кириллице или латинице;

  4. подтвердите отправку пожертвования, определив её как отправку другу.

Если у Вас возникнут вопросы или сложности при переводе пожертвований, Вы можете обратиться в Отдел Бухгалтерии Духовного Центра Новых Знаний «Золотая Раса» по электронной почте: finances@gold-race.org.