Иконка языков
English
  • Русский
  • English
  • Français
  • Español
  • Deutsch
  • Português
  • Italiano
  • Čeština
Автор(-ы) публикации:Совет Центра «Золотая Раса».Дата публикации: 04.06.2023.

Обращения от Л. А. Секлитовой и Высших коллективу Центра "Золотая Раса"

Уважаемые единомышленники!

Успешно завершил свою работу 2-й съезд участников Центра «Золотая Раса» в Москве, осветивший подготовку и начало воплощения в жизнь важных проектов нашей Организации, а также всё задуманное и уже осуществлённое в течение двух прошедших лет.

Плодотворная и многогранная деятельность нашего коллектива, а также всех единомышленников, вдохновенно работающих на поприще продвижения Новых Знаний, получила Высочайшую оценку!

Мы с большой радостью передаём вам следующие Обращения!

Из обращения Ларисы Александровны от 30 мая 2023г.:

«Передайте, пожалуйста следующие строки от ВЫСШИХ всем работникам ЦЗР.

И к этому - небольшое пояснение от меня, так как хочу Вам немножко открыть Их чувственную сторону, чтобы Послание от Высших не показалось чёрствым.

Высшие очень дорожат всеми, кто принял Новое Учение и самоотверженно ступил на дорогу его продвижения. Если б Вы знали, как Они БЕРЕЖНО относятся к своим подопечным, с какой осторожностью и деликатностью вскрывают их жизненные ситуации, предназначающиеся для их энерготрансформации, как Они сами переживают за каждого, и как боятся, что кто-то когда-нибудь может отказаться от этого движения и отклониться в сторону обычной бытовой жизни. Они беспокоятся и тревожатся за каждого единомышленника, особенно за тех, кто старается продвигать Их Знания. Поэтому принимайте спокойно все ситуации, которые вам посылаются и не держите за это на Них обиды Высшие вас ОСОБЕННО ЛЮБЯТ!»

Послание от Высших коллективу Центра «Золотая Раса»

«Собравшимся во имя Великих задач и единой цели — главной Божественной цели, братьям нашим младшим адресуется сие Послание.

Всем, имеющим единое мышление и характеризующимся коллективной солидарностью, сообщается.

Все вы организованно содействуете интегральному преобразованию Божественного Плана в реалиях Земного бытия. Предприятие, данное с вашей помощью, через вашу деятельность внедряется в каждый затронутый процесс действительности, имея под собой основу конструктивного преобразования сознания общества и всей структуры мира. И не имеется на Земле ни одного фактора, не попадающего под данную монолитную силовую проекцию, которая стремительно множится, передаваясь от живого к живому, затрагивая при этом и искусственные строения.

Но созданная вами общность будет способствовать прежде всего изменению частных личностных особенностей, воплощённых в форму человека, и содействовать его положительным трансформациям, а также всего того, что соприкасается с его тонкой структурой.

Каждый из вас подвергся накануне воздействию с тонкого плана. Это стандартная система энергоперестроения личностей, работающих на главного положительного Иерарха. Мы не хотим подвергать вас жёсткому перестроению в короткий срок, это было бы жестоко по отношению к вам. Но мягкое и почти неощутимое изменение в ваших тонких основах произошло именно после прохождения вами ситуаций, сформированных данным воздействием. Не надо сторониться и пугаться этого, так как данные трансформации определяют ваши дальнейшие действия, планомерно рассчитанные на единую цель для всего вашего коллектива.

Являясь единомышленниками Нового Учения — все вы его сподвижники и идейные меценаты. А нести Высшие основы способны только самые сильные, стойкие, целеустремлённые, добродетельные, ответственные, волевые личности, с прочной тонкоструктурной составляющей. Как показали испытания и ваша работа — все вы крепкие духом и доказали свою преданность Новым Знаниям неоднократно. Поэтому говорим вам — вы в начале своего пути, не сворачивайте с него, не теряйте ориентиры, добивайтесь реализации намеченного, не имейте простоя в мыслях и действиях своих, принимайте решение сообща, ибо коллектив ваш — единая сообщность разума, единая сообщность духа!»