Иконка языков
English
  • Русский
  • English
  • Français
  • Español
  • Deutsch
  • Português
  • Italiano
  • Čeština
Автор(-ы) публикации:Совет Центра «Золотая Раса».Дата публикации: 24.05.2021.

О создании Духовного Центра «Золотая Раса»

Обращение Президента Духовного Центра

Уважаемые единомышленники!

Сегодня, 24 мая 2021 года в 18:00 по московскому времени, было проведено собрание, на котором в лице Соучредителей присутствовали:

  1. Александр Владимирович Воронюк;
  2. Александр Петрович Ельчинов;
  3. Татьяна Николаевна Мальцева;
  4. Анатолий Викторович Вознесенский;
  5. Лариса Парзовна Лутошкина;
  6. Марина Александровна Горкавенко;
  7. Павел Павлович Горохов;
  8. Валентина Викторовна Борискина;
  9. Роман Валерьевич Мосолов;
  10. Светлана Викторовна Стрижева;
  11. Айгуль Ринатовна Рангулова;
  12. Егор Евгеньевич Горшков.

На данном собрании было произведено учреждение некоммерческой общественной организации, Духовного Центра Новых Знаний «Золотая Раса».

Согласно Уставу, утверждённому на собрании, Духовный Центр Новых Знаний «Золотая Раса» осуществляет свою деятельность в области предоставления услуг в сфере образования, культуры и науки и направлен на достижение следующих целей:

  1. содействовать посредством информационно-образовательного процесса совершенствованию морально-нравственного, духовного и интеллектуального уровня человека, прогрессу его сознательности и переводу общества в новое качественное состояние, на следующий этап эволюционного развития;
  2. способствовать развитию и возвышению в человеке качеств ответственности, добра, веры, спасения, милосердия, надежды, духовности, смирения и любви;
  3. благоприятствовать объединению единомышленников и выработке условий для благотворных концептуальных отношений между членами сообщества в целом, в русле идеологической базы Духовного Центра, Авторами которой являются Л.А. Секлитова и Л.Л. Стрельникова.

Президентом Духовного Центра Новых Знаний «Золотая Раса» был избран Александр Владимирович Воронюк, Вице-Президентом и главой Академии Духовного Центра – Александр Петрович Ельчинов.

С настоящего момента всем единомышленникам, желающим принять участие в работе Духовного Центра, предоставляется возможность заполнить соответствующую анкету для определения качественной предрасположенности каждого кандидата.

Всё то, что до сих пор предпринималось индивидуально, а также приобретённый в распространении Новых Знаний опыт, могут теперь быть направлены и использованы для слаженной коллективной работы, в направлении к единой, общей и высокой цели, закреплённой в Уставе Духовного Центра и его идеологической основе.

В случае невозможности принятия непосредственного участия в работе Духовного Центра, также предоставляется возможность формального вступления в его членство, которое влечет за собой ряд прав и обязанностей.

В ближайшие дни будет опубликован официальный Сайт Духовного Центра, на котором расположена информация о функционировании Центра, мероприятиях, членстве, включая полный текст Устава.

Также планируется провести конкурс на создание эмблемы Духовного Центра и иные мероприятия, о которых будет оповещаться своевременно.

Ниже приводится схема организационной структуры Духовного Центра (см. рис.) и Напутствие Посланников.

Рисунок 1

Организационная структура Духовного Центра «Золотая Раса»
Организационная структура Духовного Центра «Золотая Раса»
С уважением,А.В. Воронюк,Президент Духовного ЦентраНовых Знаний «Золотая Раса».

***

Напутствие Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой

Уважаемые Единомышленники, организаторы создания Духовного Центра. Авторы передают Вам всю свою информацию, полученную за время общения с Богом и Высшими Учителями. Мы выражаем надежду, что Ваша работа послужит дальнейшему распространению Новейших Высших эзотерических Знаний благодаря работе создаваемого вами ДУХОВНОГО ЦЕНТРА.

Ваша цель — привлечение к знаниям новых заинтересованных читателей и слушателей для глубокого изучения и понимания тех Великих истин, которые переданы человечеству Богом и Высшими Учителями, чтобы перевести сознание человека на более высокий Уровень понимания того, что происходит в нашем Мироздании, в Космосе, чтобы объединиться с другими высокоразумными существами Космоса.

И здесь мы хотим напомнить те изречения, которые в своё время напоминали нам Высшие Учителя, передавая свои Новые Знания через нас всему человечеству. Напоминаем – ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, то есть каждому жителю Земли, признающему ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ и желающих повысить свой Уровень развития и однажды стать такими же, как Сами Высшие Учителя.

Хотим напомнить те великие постулаты, которые Высшие говорили нам, а, следовательно, и каждому из Вас:

ОБРАЩЕНИЯ ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ

Обращение первое:

«Слушайте глас Наш.

Мы обращаемся к Вам, чтобы пробудить сознание ваше к новой работе, новым свершениям, чтобы пробудить душу вашу к высокой любви!

Задумайтесь над тем, сколько добра вы сделали другим? И поймите, что очень немного. Каждый из вас – кто в большей степени, кто в меньшей – делал добро. Но достаточно ли сделано?

Мы не вправе вас судить, но вправе учить, как жить настоящей, праведной жизнью. Главное, чтобы вы поняли – надо преодолеть свои эмоции, надо начать жить по-новому с сегодняшнего дня, а не откладывать это на завтра.

Если кто-то и жил так ранее – благодарим его за это! Но это — всего лишь крохи, крохи от большого, которое должно присутствовать с вами каждый день. А присутствовать должно Великодушие и Любовь ко всем людям, Доброжелательность и Милосердие, и не только к людям, а ко всему окружающему – каждой мошке, собаке, ко всему одухотворённому и неодухотворённому.

Полюбите всех, полюбите Всё! И эта любовь воздастся вам с новой силой. Полюбите всеобъемлющей любовью, а не той, которая присуща вам, людям. Эта любовь не искренна, эта любовь – к самому себе.

Любовь, которая существует у вас на Земле, направлена только к вам лично и поэтому эгоистична. Даже если вы любите родственников, то часто с целью, чтобы любили вас, чтобы почитали вас. Эта любовь не искренна, не чиста.

Чистая любовь – это всеобъемлющая, бескорыстная и дающая жизнь другим. Это огромная сила, которая поможет вам в дальнейшей жизни, которая очистит вас и направит на путь истинный».

Давая новые знания, Бог предупреждает:

Обращение второе:

«Грандиозны Мои планы.

Я рушу, чтобы созидать. И никогда Я ничего не ломаю впустую.

Чтобы держать в порядке огромный механизм, нужна энергия и система её организации.» Поэтому так важны Духовные Центры, направляющие людей в нужную сторону и помогающие им разобраться в сложном.

«Если не будет порядка,» — утверждает Бог: — «явится его противоположность — хаос. На Земле девяносто процентов от того, что планировалось Мною — это хаос.

Человечеству давались несколько раз шансы на исправление, но оно не использовало их. И поэтому много душ будет пущено на переплавку. А оставшиеся будут существовать в новом обличье людском. Это будут люди новой эпохи, новой расы.

Большая энергия, спускаемая сейчас на Землю, будет увеличена ещё в три раза.

Приготовьтесь — вам будет жарко. Энергия поможет планете и чистым душам подняться на вышестоящий Уровень. Это — стартовая энергия Вверх.

Но одновременно, погрязшие в грехах, заблудшие души эта энергия будет разрушать. И снова в последний раз Я» — (говорит Бог) — «протягиваю руку жаждущим спастись. И зрячий увидит Меня в новом обличье, слепой душой будет держаться за тонущий ковчег».

Эти прекрасные слова, идущие из уст самого Бога, должны окрылять души тех, кто всей душой желает помочь ЕМУ и повести за собой в Высшие миры Бога каждого, желающего перейти в вечное существование. Любое слово Бога — драгоценно, Мудро, поэтому обратимся ещё к одному Его посланию.

Обращение третье:

«Двадцатый век – итог кропотливой работы Нашей. Он подводит резюме развитию каждого.

Конец мечтаниям о благе во Вселенной и вечном Рае.

Конец иллюзии о всепрощении грехов.

Конец той лжи о праведности грешников и бесконечном покаянии.

Заблудшие души навсегда канут в бездну забвенья. Сурово будет их наказание. Поэтому ещё раз предупреждаю — не стремитесь в жизни вашей постичь материальные блага. В них — весь грех.

Постигайте Законы Мироздания, Нашу информацию, открывайте души свои для Высших целей».

И после этих необыкновенных слов напомним те лучшие и Высшие постулаты, которые дали нам Небесные Учителя с помощью кратких афоризмов. Ведь лучше и возвышенней этих прекрасных изречений не скажешь, чтобы в краткой форме выразить то лучшее, к чему должен стремиться каждый человек сам, чтобы вести за собой других, то есть вести миллионы молодых душ в истинно прекрасную жизнь. Поэтому напоминаем те Великие истины, с которых Высшие Учителя начинали давать нам свои Великие Знания:

Авторы желают, чтобы все наши Помощники в распространении Новых Знаний были достойны Великих истин и Любви Бога.

С искренним уважением к работникам Духовного Центра,Лариса Александровна Секлитова,Людмила Леоновна Стрельникова.