Иконка языков
English
  • Русский
  • English
  • Français
  • Español
  • Deutsch
  • Português
  • Italiano
  • Čeština
Автор(-ы) публикации:Совет Центра «Золотая Раса».Дата публикации: 24.08.2022.

О публикации общих правил свободного цитирования книг Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой

Уважаемые Единомышленники, читатели и последователи изучения Новых Знаний, переданных Авторами Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой (далее – Авторы).

Юридическим Отделом Центра «Золотая Раса» при содействии Отдела Внешних Отношений и с одобрения Авторов, были разработаны «Общие правила свободного цитирования книг Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой».

Данные правила были созданы на основе действующего законодательства по авторскому праву, личных критериев Авторов и здравого смысла.

Целью создания указанных правил является унификация метода свободного цитирования книг Авторов в кругу единомышленников и заинтересованных лиц.

«Общие правила свободного цитирования книг Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой» в своём действии направлены на две событийные сферы: открытое информационное пространство и закрытые чаты единомышленников, а также включают две категории: обязательного исполнения (нумерованные) и рекомендации, к которым относится текст последнего абзаца правил.

Несмотря на рекомендационный характер, ссылки на официальный сайт Авторов, книжный онлайн-магазин с качественной продукцией, электронную библиотеку и Центр Духовного Развития Человека «Золотая Раса» являются важными информационным рычагами для распространения книг Авторов. Данные ссылки отображают структуру, построенную на основе Новых Знаний в соответствии с энергообразованиями Мироздания. Исполнение рекомендаций способствует более масштабному распространению Новых Знаний, что, в свою очередь, ускоряет развитие и расширяет ряды прогрессирующего человечества.

Призываем всех единомышленников, с момента публикации данного объявления, с вниманием и ответственностью относиться к исполнению новых «Общих правил свободного цитирования книг Авторов».

По вопросам и сообщениям, связанным с «Общими правилами свободного цитирования книг Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой», просим обращаться в группу защиты авторских прав, доброго имени и деловой репутации Авторов: на эл. почту info@gold-race.org с указанием «для группы защиты». Все вопросы и сообщения будут рассмотрены коллегиально.